• 21 ноября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Кантемировская ул., 37, первый этаж ТЦ «Мебель Сити-2», шоу-рум LIFE-Лесная

Создаем стильный интерьер! Лекция ГК «Пионер» и Владимира Москаленко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний «Пионер»
1980 дней назад
21 ноября 2018, начало в 18:00
Санкт-Петербург
ул. Кантемировская ул., 37, первый этаж ТЦ «Мебель Сити-2», шоу-рум LIFE-Лесная

ГК «Пионер» продолжает цикл лекций совместно с профессиональными архитекторами по созданию идеального и стильного интерьера в своей квартире.

В шоу-руме жилого квартала LIFE-Лесная по адресу Кантемировская ул., 37 пройдет четвертая лекция «Как правильно выбрать дизайнера интерьеров» от снователя дизайн-пространства «Аквариус», эксперта в области сантехники, мебели и интерьеров Владимира Москаленко.

Владимир расскажет о том, как составить техническое задание для дизайнера, какими методами поиска пользоваться, как собрать информацию и проверить ее, как грамотно провести переговоры и выбрать того, кто создаст дом именно вашей мечты.  

Начало в 18:00. Присоединяйтесь!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше